Тендер № 339687317: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339687317
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 115 570 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка устройств освещения для нужд УФПС Томской области.

Налобный осветитель

Поставка фонарей-прожекторов