Тендер № 339692338: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Сбор, транспортирование, обезвреживание и/или утилизация отходов (шины автомобильные)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339692338
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ БМО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРАМИЛЬСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу отработанных автомобильных шин в местах образования несанкционированных свалок путем транспортирования и дальнейшей утилизации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО СВОБОДНЫЙ" объявляет тендер: вывоз и утилизации опасных медицинских отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО СВОБОДНЫЙ" объявляет тендер: вывоз и утилизации опасных медицинских отходов

Нет документации