Тендер № 339693339: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (устройство дренирующее)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339693339
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 233 790 RUB
Заказчик: МАУ "ГКБ № 40"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (комплект белья медицинского) для нужд родильного дома

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - камер увлажнителя

Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на нижние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Поставка технических средств реабилитации – слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах