Тендер № 339709450: Поставка медицинских расходных материалов (Салфетка антисептическая)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 20 790 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ДОМ РЕБЕНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (ШПАТЕЛЬ ДЛЯ ЯЗЫКА, СМОТРОВОЙ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 70 - УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ ИМЕНИ Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения (ТЕЗЕПЕЛУМАБ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 70 - УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ ИМЕНИ Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения (ДРОТАВЕРИН)

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (ЗЕРКАЛО НОСОВОЕ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 70 - УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ ИМЕНИ Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (ШПАТЕЛЬ ДЛЯ ЯЗЫКА, СМОТРОВОЙ)