Тендер № 339709502: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Проведение работ по обезжириванию 2 (двух) газификаторов ГХК-3-1,6-200 в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 386 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Выполнение технического обслуживания и прочих работ по содержанию торгово-холодильного оборудования в исправном состоянии для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2027 году № 0035/26/5.3/00053977/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/10.07.2026

Выполнение технического обслуживания и прочих работ по содержанию торгово-холодильного оборудования в исправном состоянии для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в 2027 году № 0035/26/5.3/00053977/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/10.07.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Проектирование и изготовление приспособлений для вывода ротора с опорным порталом для турбогенератора ТГ-12ГТУ блока ПГУ-419

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов JCB для нужд АО «Регионгаз-инвест» на территории Свердловской области

Выполнение работ по «Устройству фальшпола в помещениях Центра обработки данных, по адресу: МО г. Екатеринбург, ул. Бажова, кадастровый номер 66:41:0000000:190555» Выполнение работ по «Устройству фальшпола в помещениях Центра обработки данных, по адресу: МО г. Екатеринбург, ул. Бажова, кадастровый номер 66:41:0000000:190555»