Тендер № 339710945: Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПДЭ 020 И - компания производитель "Элемер" (id1235292)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339710945
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "КУМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: выпрямитель сварочный вд-201-1шт; полуавтомат сварочный А-1416-1шт; выпрямитель сварочный вду - 1201 -1шт; выпрямитель сварочный вд-302-1шт; полуавтомат сварочный А-825-1шт; (id1233415)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Сварочный выпрямитель LHN250 (id1234471)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Выключатель ВМПЭ-10-1600 с приводом ПЭВ-11А г.Екатеринбург(б/у) (id1234493)

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: МЕМБРАНА VIGIL EX VL 920Х920ММ-10шт, НАСОС ДРЕНАЖНЫЙ "ДЖИЛЕКС" 350/17 5150-5шт (обязательно прикладывать КП) (id1235088)

Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка блока управления возбудттелем (id1235500)

Прилагаемая документация