Тендер № 339713190: Капитальный ремонт кровли здания цеха № 3 (сборки сельхозтехники) инв. №00000002443

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713190
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 9 806 925.19 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 398ар18-26. Выполнение работ по капитальному ремонту в здании главного корпуса ГАУЗ СО «Нижнетагильская ОБ» (Здание главного корпуса с теплым пристроем подземным переходом и надземным переходом. Назначение: нежилое. Кадастровый номер: 66:56:0000000:13059) по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Нижний Тагил, город Нижний Тагил, улица Солнечная, здание 1 корпус 2. Центральная лестничная клетка. Помещения №46 (подвал), №72 (1 этаж), №63 (2 этаж), №38, 63 (3 этаж) по тех. паспорту БТИ

Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил, Уральский проспект, д. 78 (6 подъезд)

Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил,Октябрьский проспект, д. 15 (подъезд 1)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХИМИЧЕСКИЙ ПАРК ТАГИЛ" объявляет тендер: Ремонт сетей трубопровода ПХВ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХИМИЧЕСКИЙ ПАРК ТАГИЛ" объявляет тендер: Монтаж РВС

Прилагаемая документация