Тендер № 339713355: филиал "НТМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Запчасти ШПС НТМК

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339713355
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЕВРАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛИПОВКА" объявляет тендер: Поставка электротоваров

ЛАДА 217230, 2008 г.в., ХТА21723080011351, госномер Н276КН96, в залоге ООО ПКО РВД (ЛАДА 217230, 2008 г.в., ХТА21723080011351, госномер Н276КН96)

филиал "НТМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Ролик 2617.03.150СБ РБЦ НТМК 2027

филиал "НТМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Колесо 13.003.005 РБЦ НТМК 2027

АО "ЕВРАЗ КГОК" объявляет тендер: Вращ.части мельниц МШЦ 3600*4500 ЕВРАЗ КГОК 27Г 1 ЭТАП

Нет документации