Тендер № 339716967: Оказание услуг по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Реж
Сумма контракта: 83 808 RUB
Заказчик: ГКУ "РЕЖЕВСКОЙ ЦЗ"

Показать больше информации о тендере