Тендер № 339717817: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка овощей свежих

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717817
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры Новоуральска
Сумма контракта: 1 053 000 RUB
Заказчик: МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка рыбы свежемороженой потрошенной.

Поставка рыбы свежемороженой потрошенной.

Поставка овощей свежих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка сыра "Голландского"/ "Российского".

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка фруктов свежих.