Тендер № 339733527: Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг технического освидетельствования лифтов для нужд МСЦ УФПС Томской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733527
Тип: Запрос цен
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Почта России» Управление федеральной почтовой связи Свердловской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций по предмету электронного аукциона «Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений» № 3/26-В

Право заключения договора на выполнение услуг по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений (ПС), экспертизы промышленной безопасности ПС, технических обследований и освидетельствований ПС и настройке приборов безопасности ПС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "РИФЕЙ" объявляет тендер: 26/2026 Поставка роликов для конвейерного оборудования (МСК г. Краснотурьинск)

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов по адресу г. Оренбург, Привокзальная пл., 1 А, для нужд УФПС Оренбургской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов по адресу г. Оренбург, Привокзальная пл., 1 А, для нужд УФПС Оренбургской области