Тендер № 339738820: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339738820
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 205 600.73 RUB
Заказчик: АО "ГАЗМОНТАЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 5-1» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области и Кондинском районе ХМАО-Югра

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 7-2» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области

ООО "ХКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения