Тендер № 339743988: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2479/ЗКТЭ-СВЕРД/26 на право заключения договора поставки керамического гранита

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339743988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 718 263.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Трубы бесшовные горячедеформированные повышенной хладо и коррозионностойкости, 114х10мм по ТУ 24.20.13.110-369-00186619-2018, класс прочности К52, сталь 13ХФА, с фаской, длина НК 8000мм, 25,280 тн, Свердловская область, самовывоз.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Поставка фасадного утеплителя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Закупка инструмента и расходных материалов

АО "УТЗ" объявляет тендер: Изготовление и поставку Фильтров системы гидростатического подъема роторов - 2шт

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)

Нет документации