Тендер № 339744942: Поставка товара (стол ученический, стул ученический)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339744942
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 117 517.36 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стульев на металлическом каркасе, стульев ученических для Курганского института железнодорожного транспорта

Поставка стульев на металлическом каркасе, стульев ученических для Курганского института железнодорожного транспорта

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ МЕБЕЛИ ДЛЯ ТС "МОНЕТКА" (2026)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Корзины для кондиционеров К1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Приобретение термической печи выкатным подом