Тендер № 339745204: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339745204
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 2 384 531.79 RUB
Заказчик: МОУ "НЕВЬЯНСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ф-л Банка ГПБ (АО) Уральский объявляет тендер: Выполнение работ по проектированию, демонтажу, утилизации, монтажу, пуско-наладке систем пожарной автоматики (систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) в помещениях дополнительного офиса № 026/1011 Филиала Банка ГПБ (АО) «Уральский»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ПРИКАССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ КСО ТС "МОНЕТКА" СВЕРДЛ.ОБЛ.

АО "Уралкабель" объявляет тендер: Закупка и установка Garrett PD 6500i

Приобритение материалов и оборудования системы охранной сигнализации в МБДОУ детский сад № 136 (г.Екатеринбург, ул.Бабушкина,15 и ул.Краснофлотцев,8б)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной сигнализации (СИС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Прилагаемая документация