Тендер № 339746654: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ ("Свод-СМАРТ" и "Архив - СМАРТ")

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339746654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 3 657 000 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФРАСТРУКТУРНО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

Оказание услуг по сопровождению СЭД на платформе Directum RX для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» № 0035/26/2.1/00090202/ТГЕкатеринб/К/ГОС/Э/25.08.2026

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к вычислительным ресурсам vk cloud

Продление права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии "Система Гарант"