Тендер № 339748178: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг специализированной техникой - автогидроподъемником (телескопическая стрела с люлькой) для нужд представительств АО «РИЦ» в МО г. Богданович и г. Камышлов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748178
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 740 000 RUB
Заказчик: АО "РИЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по эвакуации транспортных средств для нужд УФПС Свердловской области.

На выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (м. № 2,2а,2б,2в,9,15,5,4а,4,3)

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по подвозу воды автомобильным специализированным транспортом по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты - Мансийск, ул. Затонская, д. 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2026-2027 гг.

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршрут № 551)

Нет документации