Тендер № 339749768: Капуста белокочанная свежая в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Кировград
Сумма контракта: 16 259.10 RUB
Заказчик: ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере