Тендер № 339755038: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме №4110/ОАЭ-ФПК/26 Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339755038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 4 971 146.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Огнестрельное оружие «BROWNING FUSION EVOLVE», Огнестрельное оружие «STEYR MANNLICHER SBS 96»

мониторинг цен в электронной форме на Изделия по ТЗ и КД (10 поз.).

мониторинг цен в электронной форме на Изделия по ТЗ и КД (10 поз.).

Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛИЦКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА" объявляет тендер: Услуги частной охраны (охранный (технический) мониторинг)