Тендер № 339757326: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВУРАЛБОКСИТРУДА" объявляет тендер: Запчасти к шлагбауму: Плата 3199ZL37F Came G4000 - G6000

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757326
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Североуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СУБР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации