Тендер № 339759093: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной сигнализации (СИС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339759093
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 68 400 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОПАБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оповещателей пожарных речевых для нужд филиала Спецсвязи России – Регионального управления специальной связи по Уральскому региону – Управления специальной связи по Свердловской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕВЬЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Монтаж системы речевого оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации с функцией ручного управления координацией движения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 136 объявляет тендер: Приобритение материалов и оборудования системы охранной сигнализации в МБДОУ детский сад № 136 (г.Екатеринбург, ул.Бабушкина,15 и ул.Краснофлотцев,8б)

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Оказание услуг по сервису "Система информирования и оповещения населения в местах пребывания людей" для удаленного управления медиаконтентом на информационных установках

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка оборудования и комплектующих материалов для действующих систем видеонаблюдения

Нет документации