Тендер № 339786249: Общество с ограниченной ответственностью "Верста" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Овощи по маршруту: Митино - Екатеринбург

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339786249
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Свердловская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 52 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация