Тендер № 339786252: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЛОГИСТИК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: замороженное мясо по маршруту: Центральный - Митино

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339786252
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 69 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 49.41.19.900 Оказание услуг по такелажному перемещению автотрансформаторов ГЭС-4, для нужд Кубанского Филиала АО «Гидроремонт-ВКК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Выбор Поставщика по услугам магистральных перевозок FTL, KTK для торговой сети "Бристоль" ноябрь, декабрь, январь 2026-2027гг.

Услуги по транспортированию ТКО с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО.

Прилагаемая документация