Тендер № 339787307: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов рентгеновских для облучения донорской крови и ее компонентов "Ардок-1"

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339787307
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 122 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Проведения натурных исследований качества атмосферного воздуха для установления санитарно-защитной зоны

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - колонок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов рентгеновских для облучения донорской крови и ее компонентов "Ардок-1"

Выполнение работ по изготовлению ортезов (корсетов, реклинаторов, головодержателей) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению ортезов (корсетов жесткой фиксации, корсетов функционально-корригирующих) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году