Тендер № 339787480: Оказание услуги по организации питания

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339787480
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 997 220 RUB
Заказчик: ГКУ "СРЦН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку рационов питания

Оказание услуг по организации питания в рамках проведения южного зонального тура корпоративного фестиваля Факел ПАО "Газпром" для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (0095/26/2.1/00094975/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/28.08.2026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания в рамках проведения южного зонального тура корпоративного фестиваля Факел ПАО "Газпром" для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (0095/26/2.1/00094975/ТГЕкатеринб/ПР/ГОС/Э/28.08.2026)

Оказание услуг школьного питания