Тендер № 339793340: Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ирбитская центральная городская больница" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339793340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Ирбита
Сумма контракта: 177 058.64 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ирбитская центральная городская больница" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ирбитская центральная городская больница" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов: Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ирбитская центральная городская больница" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Ирбитская центральная городская больница" объявляет тендер: Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов