Тендер № 339793426: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку привязей страховочных (СЭ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339793426
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 8 989 529.90 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд УФПС Республики Башкортостан

УФПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальной одежды и специальной обуви для нужд УФПС Республики Башкортостан

Специализированная форменная одежда для ГБУЗ СО "ССМП"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка одноразового белья для Перинатального центра ГАУЗ СО "ОДКБ"

Поставка жилетов сигнальных (с элементами из световозвращающих материалов)