Тендер № 339794396: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Пожарная автоцистерна

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794396
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 12 150 000 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку передвижной электротехнической лаборатории универсальной на шасси ГАЗ "Газон NEXT КТТ" (4х2)

Лот №4, Автокран УРАЛ 4320 КС-45717-1, VIN XVN45717170101822, 2007 г.в.

право заключения договора на приобретение передвижной лаборатории для определения места повреждения кабельных линий (1 шт.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.Ф.КАПИНОСА ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» с частичным комплектом медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.Ф.КАПИНОСА ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» с комплектом медицинского оборудования

Нет документации