Тендер № 339796267: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка мусорных мешков

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339796267
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 102 216 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий хозяйственно- бытового назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУРАЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: поставка уборочного инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО (КОЛЛЕДЖ)" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров (бумага туалетная)

Нет документации