Тендер № 339796473: АО "ДИНУР" объявляет тендер: Приобретение главного гидравлического насоса на Буровой станок DM-45 марки Р79А Epiroc. Каталожный номер завода изготовителя № 2658607738.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339796473
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "ДИНУР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: 431 Мерительный инструмент

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Волоки сентябрь

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: 467 ролик приводной по чертежам (ц.23, проработка)

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Насосы , гидро- и пневмоклапаны для Филиала ПАО "ТМК" ПНТЗ

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Изготовление деталей из заготовки ПНТЗ по заказной спецификации №831 Валок рабочий. Наплавка силами ПНТЗ.

Нет документации