Тендер № 339797980: ремонт автотранспорта

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339797980
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 105 333.34 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: АВТОМАТ ЗАЩИТЫ СЕТИ АЗРГ-10 2 СЕРИЯ 8ЮО.361.001ТУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: АВТОМАТ ЗАЩИТЫ СЕТИ АЗРГ-15 2 СЕРИЯ 8ЮО.361.001ТУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: АВТОМАТ ЗАЩИТЫ СЕТИ АЗРГ-5 2 СЕРИЯ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: АВТОМАТ ЗАЩИТЫ СЕТИ АЗРГ-20 2 СЕРИЯ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"УРАЛЬСКАЯ БОЛЬШЕГРУЗНАЯ ТЕХНИКА-УРАЛВАГОНЗАВОД\" объявляет тендер: АВТОМАТ ЗАЩИТЫ СЕТИ АЗРГ-30 2 СЕРИЯ