Тендер № 339807965: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛОЯРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка сантехнических товаров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339807965
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 18 003.24 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "БМТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лестниц

мониторинг цен в электронной форме на Подложка черт. Л6241-0-00, подложка черт. Л6241-0-00-01

Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты

Поставка полиэтиленовых элементов трубопроводов