Тендер № 339818886: Оказание услуг по предоставлению работникам ПАО КБ «УБРиР» Кафетерия Льгот через электронный сервис (через Платформу, включающую веб-интерфейс и мобильное приложение).

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339818886
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж элементов фирменного стиля для оснащения отделений почтовой связи Ф1 УФПС Свердловской области АО «Почта России»

Изготовление и размещение научной статьи «Горная Промышленность» №1/2027, «Экономико-математическая модель выбора экскаваторно-автомобильного комплекса с учетом прогноза динамики показателей надежности»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы) в городах Свердловской области (55-26 ЗКЭФ-СМП).

Нет документации