Тендер № 339826954: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: Приобретение некапитального объекта инфраструктуры для ДОЛ "им.Титова"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339826954
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дач, коттеджей
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 30 686 666 RUB
Заказчик: МКУ "УЗКР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации