Тендер № 339829675: Выполнение работ по капитальному ремонту зоны установки оборудования в аудитории Б1-39 здания главного учебного корпуса

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339829675
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 5 279 316 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: Строительство магазинов (АККРЕДИТАЦИЯ)

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Устройство промышленных полов, фундаментов под оборудование и организации энергообеспечения термического участка в осях А-У/1 – 5. ООО «Уральский дизель-моторный завод» расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18/12

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ по восстановлению деформационного шва зд.14 (АБК) в осях В/ 1-21 ООО «Уральский дизель-моторный завод» г. Екатеринбург.

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Выполнение работ по подключению испытательных стендов к сетям напорного трубопровода.

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Победы от ул. Бакинских комиссаров до ул. Индустрии