Тендер № 339830545: Капитальный ремонт БМАДОУ "Детский сад № 22", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Березовский, ул. Гагарина, 7а

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Березовского
Сумма контракта: 111 727 280 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация