Тендер № 339830797: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830797
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Свердловская область / Тендеры Реж
Сумма контракта: 61 425 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ №2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Папки картонные (Папки-регистраторы с арочным механизмом)

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Бумага для офисной техники (427а/2026)