Тендер № 339832932: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОУФИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Столик приборный с электроприводом

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339832932
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуфимска
Сумма контракта: 78 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере