Тендер № 339834243: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка инструмента для ремонта автомобилей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834243
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 134 889.65 RUB
Заказчик: АО "НИИМАШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка предметного ряда для организации участия в областной акции «Ночь музеев 2026» и всероссийской акции «Ночь искусств».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Оборудования для проведения телемедицинских консультаций

Поставка сканера

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Поставка оборудования и комплектующих материалов для действующих систем видеонаблюдения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРОВСКОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования