Тендер № 339836984: Поставка уличных урн для мусора металлических

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339836984
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 164 500 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛКОММЕТ" объявляет тендер: Реализация Трубы 325*8 восстановленной из под нефти г. Сургут

Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Поставка запорно-регулирующей арматуры для нужд ООО "РН-Юганскнефтегаз" по потребности 2026-2027 гг. (158-ЗРА-2026-1214)

Общество с ограниченной ответственностью "Синарастройкомплект" объявляет тендер: Поставка настилов для нужд ООО «РН-Ремонт НПО» по потребности на 2027г. (166-Настилы-2027)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка заявок № 1618, № 1644 - установка антидроновой защиты здания.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»