Тендер № 339856260: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Свердловская область / Тендеры Серова
Сумма контракта: 715 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "

Показать больше информации о тендере