Тендер № 339857765: Оказание услуг по изготовлению и размещению анимированных графических баннеров, направленных на профилактику онкозаболеваний, на объектах наружной рекламы (видеоэкраны, медиафасады, сити-форматы) в городах Свердловской области (55-26 ЗКЭФ-СМП).

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 5 207 745.11 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению, монтажу табличек, карманов архивных информационных и бирок номерных гардеробных для отдела ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области

Оказание услуг по организации и проведению семинара-практикума для специалистов сферы туризма Свердловской области: методики и практики организации и проведения гастрономических событий в сфере туризма