Тендер № 339864007: Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Закупка для филиала ООО "ИСО" в г. Каменск-Уральский на поставку запасных частей TATRA. Период поставки: август 2026 г. (id1221021) (4-й этап торгов) (id1236398)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339864007
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Филиал ИСО в г. Каменск-Уральский

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: Гидромотор TF-63 (кол-во 4шт)новые (id1226768)

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: Закупка оборудования по техническому заданию для осмотра внутренней поверхности труб ООО "ТМК-ИНОКС"

Филиал ПАО «ТМК» Синарский трубный завод объявляет тендер: Закупка Колеса зубчатого по чертежу 2-66348

Филиал ООО ИСО в г. Каменск-Уральский объявляет тендер: Отбор по выбору организации для оказания услуг: ремонт КПП (согласно ТЗ) техники подразделения Механизированной колонны филиала ООО ИСО в г. Каменск-Уральский. (id1233130) (2-й этап торгов) (id1236712)

Филиал АО РУСАЛ Урал в Каменск-Уральском Объединённая компания РУСАЛ Уральский алюминиевый завод объявляет тендер: Сервисное обслуживание автомобилей Тойота (id1229229) (2-й этап торгов) (id1236727)

Прилагаемая документация