Тендер № 339865250: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Поставка товара: "Пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339865250
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 16 090 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Поставка товара: "Термоконтейнеры для временного хранения и транспортирования вакцин"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Учреждения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 404ат11-26. Поставка медицинских изделий (для имплантации кардиовертера-дефибриллятора)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 463ат09-26. Поставка датчиков внутрисосудистых для системы ультразвуковой визуализации