Тендер № 339866806: зз-0015-35787 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339866806
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Свердловская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1456 Труба ПВХ L3630мм с12 НП М10М

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ "МУВАЖИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛНАШСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35742 - 2026 Поставка щебня для ремонта дорог по адресу: д. Муважи

ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35788 - 2026 Щебень

ОТДЕЛ "ВАРАКСИНСКИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35787 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог

зз-0016-35311 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники