Тендер № 339871569: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА" объявляет тендер: Ремонт трубопровода водоснабжения общей протяжённостью 45 метров, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Первоуральск, пр. Ильича, д.27

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339871569
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: 461 802.32 RUB
Заказчик: ГАУСО СО "ЦСПСИД "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КИБЕРСТАЛЬ" объявляет тендер: Услуги по монтажу и пусконаладке системы кондиционирования. Установка дополнительного оборудования кондиционирования серверного помещения (Услуги по монтажу и пусконаладке системы кондиционирования. Установка дополнительного оборудования кондиционирования серверного помещения)

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: СМР. «Строительство новых очистных сооружений химически загрязненных стоков филиала ПАО «ТМК» ПНТЗ» (кладка стен и перегородок, устройство полов, отделочные работы, устройство отмостки)

Ремонт трубопровода водоснабжения общей протяжённостью 45 метров, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Первоуральск, пр. Ильича, д.27