Тендер № 339873779: Специальная проверка и специальные исследования технических средств (лампа светодиодная)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 146 109.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку программно-аппаратного комплекса «С-Терра Шлюз» для исполнения инвестиционной программы филиала ПАО «Россети Урал» - «Свердловэнерго»

Оказание услуг по проведению периодического контроля защиты информации на аттестованном объекте информатизации с оформлением протокола и заключения (4 АРМ «ДСП»)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оргтехники

Специальная проверка и специальные исследования технических средств (лампа светодиодная)

Нет документации