Тендер № 339880574: Производственно-торговое коммунальное унитарное предприятие "Минский парниково-тепличный комбинат" объявляет тендер: Шпагат полипропиленовый (белый)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339880574
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 15 422.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Шпагат полипропиленовый

Гастроемкость с крышкой

Гастроемкость с крышкой

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска" объявляет тендер: Чайная пара для администрации Центрального района г. Минска

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Тележки для получения и раздачи пищи