Тендер № 339887555: Поставка папок картонных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339887555
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 7 492.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Папки картонные (Папки-регистраторы с арочным механизмом)

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Бумага для офисной техники (427а/2026)