Тендер № 339898442: Филиал ООО ИСО в г. Североуральск объявляет тендер: Закупка запчастей (дисплей) для ПДМ LH307. (id1236762)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898442
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Североуральска
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Филиал ИСО в г. Североуральск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" объявляет тендер: Шредер (уничтожитель документов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ" объявляет тендер: Поставка товара: "Расходные материалы для оргтехники"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка картриджей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ " объявляет тендер: Поставка ноутбуков

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест» объявляет тендер: Поставка тонера

Прилагаемая документация